«Отправить Россию в средние века»: На Украине предложили создать «ядерный кулак» из мусора
08.08.2020 4 160 0 +128 qazxsw

«Отправить Россию в средние века»: На Украине предложили создать «ядерный кулак» из мусора

---
+128
В закладки
«Отправить Россию в средние века»: На Украине предложили создать «ядерный кулак» из мусора ракет, Кухар, будет, старых, сможет, средние, способ, Киеву, сдерживать, врага, сказал, заявил, Украины, несколько, войне, обойдется, сценарий, десятков, такой, добавив

Украинский журналист Максим Кухар описал четыре способа, с помощью которых, по его мнению, Киев сможет защититься от противников, «если начнется война».

Как утверждает Кухар, к тому времени «ослабнет» контроль за вооружениями, и Украина сможет ввести в строй около 500 старых советских ракет, укомплектованных ядерными отходами.

«Этот будет тот ударный ядерный кулак, который будет сдерживать врага от дальнейшего наступления на нас или представлять какую-то угрозу при других геополитических комбинациях», — сказал он в эфире одного из украинских телеканалов.

«У нас есть технологии создания старых атомных ракет. У нас есть горы ядерных отходов», — добавил журналист.

По его словам, шансы реализации такого сценария «растут изо дня в день».

Второй способ, подразумевает создание до десяти тысяч крылатых ракет ближней и средней дальности. Кухар заявил, что у Украины есть такое оружие, и его количество необходимо наращивать.

«Если их выпустить в сторону какой-то страны штук 500 или полторы тысячи, то страна эта отправляется прямо в средние века. Когда разрушаются все мосты, все электростанции и вся инфраструктура, то ни о какой войне не может быть и речи», — сказал он, добавив, что, такой сценарий обойдется Киеву в несколько десятков миллиардов долларов.

«Никакая Россия на нас не нападет, потому что у президента Зеленского будет кнопка, которая отправляет всю Россию в средние века», — заявил украинский диванный стратег.

Третьим направлением защиты от противника он назвал усиление армии, которое позволит Киеву «вести простую войну и отстаивать свои интересы»: забрать свои земли и сдерживать врага на границе.

Последний способ предполагает присоединение Украины к различным коалициям антироссийской направленности.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]